渝中区中部片区老旧小区改造提升项目(天灯堡片区老旧小区改造提升项目)中标候选人公示
(公示期:2025年7月 22日至2025年7月24日)
项目标段名称
渝中区中部片区老旧小区改造提升项目(天灯堡片区老旧小区改造提 升项目)
最高限价(或招标控制价)(元)
******.76元
项目编码
******************
招标公告编号
/
招标人
******办事处
招标人联系电话
******
招标代理机构
******有限公司
招标代理机构联系电话
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
******.59元
达到招标文件要求
陈贵芳
二级注册建造师
渝************
第二名
******有限责任公司
******.12元
王军
陕******2777
第三名
******.88元
李景献
一级注册建造师
豫************
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
企业资质:建筑工程施工总承包贰级
企业业绩: 红球坝片区-枣子岚垭片区老旧小区改造提升项目(二期)及大溪沟红球坝老旧小区配套基础设施建设工程(二期)
项目经理业绩:红球坝片区-枣子岚垭片区老旧小区改造提升项目(二期)
企业资质:建筑工程施工总承包特级
企业业绩:济源产城融合示范区2021年老旧小区改造提升项目--济钢家属区(主体部分)一标段
项目经理业绩:济源产城融合示范区2021年老旧小区改造提升项目--济钢家属区(主体部分)一标段
企业业绩:紫金苑一期1#3#楼
项目经理业绩:紫金苑一期1#3#楼
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况及理由:
******有限公司单位业绩和项目经理资格业绩,工程规模约3.6万平方米且投标文件中未提供业主证明,不满足招标文件第二章投标须知前附表“工程规模:总建筑面积36000******委员会对其投标文件作否决投标处理。
中标候选人评标情况
中标候选人符合性审查(包括技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******办事处 (联系人:喻老师,联系电话:******)提出异议。
招标人(盖章): ******办事处 2025 年7月22 日
招标代理机构(盖章): ******有限公司
2025 年7月22 日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录