首页> 招标查询> 招标详情
仪征市2025年老旧小区改造工程商品混凝土采购项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-19
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT******1001

******有限公司的仪征市2025年老旧小区改造工程商品混凝土采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(%) 71.5 74.6
项目负责人
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量 合格 合格
工期(天) 130 130
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  资质证书、营业执照、业绩等证明材料未按照招标文件要求提供原件扫描件 
******有限公司  未按照招标文件要求提供国家税务总局全国增值税查验平台查验截图 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(%) 总分
******有限公司  74.6
******有限公司 71.5
 
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年05月19日起,至2025年05月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******有限公司

日期:2025年5月19日

查看信息来源网站
快照:2025-05-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级